Marque finale

10

8 juin 2019, 12:30

Bantam - Sports Experts

FINAL

15

Sommaire des buts marqués

1ère période
00:52 B - EE Éliot Lahaie (6) : Ludovic Lefebvre (5)
01:16 B - EE Éliot Lahaie (7) : Ludovic Lefebvre (6)
02:35 B - TV Yoan Côté (18) : Félix Goulet (3)
03:43 B - TV DN Nicolas Cournoyer (5) : Sans aide
05:20 B - EE Ludovic Lefebvre (8) : Éliot Lahaie (4)
07:20 B - TV Yoan Côté (19) : Hugo Labonte (1)
08:07 B - EE Isaac Dailly (7) : Sans aide
08:15 B - TV Gregory Larocque (11) : Nicolas Cournoyer (6)
11:09 B - TV Félix Goulet (1) : Hugo Labonte (2)
2e période
00:50 B - TV Yoan Côté (20) : Sans aide
02:39 B - TV Nicolas Cournoyer (6) : Gregory Larocque (9)
04:01 B - TV Gabriel Parent (1) : Sans aide
04:58 B - TV Nicolas Cournoyer (7) : Gabriel Parent (2)
05:44 B - EE Ludovic Lefebvre (9) : Benjamin Laflamme (3)
07:37 B - EE Benjamin Laflamme (3) : Ludovic Lefebvre (7)
10:21 B - TV Hugo Labonte (1) : Yoan Côté (6)
12:01 B - TV Gregory Larocque (12) : Gabriel Parent (3)
3e période
00:11 B - TV Yoan Côté (21) : Sans aide
03:42 B - EE Éliot Lahaie (8) : Ludovic Lefebvre (8)
05:26 B - TV Gabriel Parent (2) : Nicolas Cournoyer (7)
06:43 B - EE Ludovic Lefebvre (10) : Sans aide
08:28 B - EE Ludovic Lefebvre (11) : Sans aide
09:23 B - EE Éliot Lahaie (9) : Sans aide
12:41 B - TV Nicolas Cournoyer (8) : Sans aide
14:57 B - TV Nicolas Cournoyer (9) : Sans aide

Sommaire des pénalités

1ère période
03:36 B - TV Gregory Larocque - Rudesse
2e période
Aucune pénalité
3e période
10:34 B - EE Éliot Lahaie - Avoir accroché

Statistiques B - Enseigne Experts

Joueurs

# Joueur Reg. Niv POS B P PTS PEN PUN
59 Alexy Parent Roy RM AUC 0 0 0 0 0
32 Benjamin Laflamme RM AUC 1 1 2 0 0
24 Éliot Lahaie RM AUC 4 1 5 1 1
22 Gérémy Ouellette RM AUC 0 0 0 0 0
43 Isaac Dailly RM AUC 1 0 1 0 0
45 Juliette Turcotte M AUC 0 0 0 0 0
50 Ludovic Lefebvre RM AUC 4 4 8 0 0
26 Thomas Dailly M AUC 0 0 0 0 0
0 Ilyah Arseneault Rolland RM G 0 0 0 0 0

Gardiens

# Gardien Niv 1ère 2e 3e Arrêts-Lancers %ARR MPP
0 Ilyah Arseneault Rolland (D) 5 - 10 8 - 14 6 - 10 19 - 34 0,559 45

Statistiques B - Transport Vilmik

Joueurs

# Joueur Reg. Niv POS B P PTS PEN PUN
32 Anthony Léveillée RM AUC 0 0 0 0 0
25 Félix Goulet RM AUC 1 1 2 0 0
41 Gabriel Parent RM AUC 2 2 4 0 0
42 Gregory Larocque RM AUC 2 1 3 1 1
52 Hugo Labonte M ATT 1 2 3 0 0
91 Maxime Poirier RM AUC 0 0 0 0 0
45 Nicolas Cournoyer RM Bantam ATT 5 2 7 0 0
28 Rafael Lizotte RM AUC 0 0 0 0 0
47 Yoan Côté RM ATT 4 1 5 0 0
44 Donovan Belisle RM G 0 0 0 0 0

Gardiens

# Gardien Niv 1ère 2e 3e Arrêts-Lancers %ARR MPP
44 Donovan Belisle (V) 6 - 10 6 - 8 5 - 9 17 - 27 0,630 45

R = Joueur régulier
M = Minimum de matchs joués (appartient à l'équipe)

Pointage par période

FINAL 1ère 2e 3e T
B - Enseigne Experts 4 2 4 10
B - Transport Vilmik 5 6 4 15

Pointage Score

B - Enseigne Experts B - Transport Vilmik
Partie 0 3
1ère période 0 2
2e période 0 2
3e période 1 1
Pénalités Mineures 3 2
Pénalités Majeures 3 3
Joueur(s) sans photo -7 -5
Total 0 8

Étoiles du match

Statistiques d'équipes

Catégorie B - Enseigne Experts B - Transport Vilmik
Avantage numérique 0/1 0/1
Mises en échec 0 0
Mises au jeu gagnées 0 0
Revirements contre 0 0
Revirements pour 0 0
Lancers hors cible 0 0
Lancers bloqués 0 0
Minutes de pénalité 1 1

Lancers par période

Période B - Enseigne Experts B - Transport Vilmik
Première 10 10
Deuxième 8 14
Troisième 9 10
Total 27 34