Marque finale

8

18 mai 2019, 12:30

Bantam - St-Pierre Sport

FINAL

9

Sommaire des buts marqués

1ère période
04:15 B - NA Mathis Desgagnes (1) : Sans aide
04:50 B - CST Fabrice Gagnon (1) : Charles-Olivier Tremblay (1)
06:14 B - NA Jessi Savard (1) : Olivier Maltais (1)
09:31 B - NA Frédéric Deschênes (1) : Raphael Sergerie (1)
10:31 B - CST Alexandre Bétit (1) : William Nadeau (2)
13:11 B - CST Nathan Mailhot (1) : Sans aide
14:42 B - CST Justin Plouffe (1) : Fabrice Gagnon (1)
2e période
07:17 B - CST Charles-Olivier Tremblay (1) : Sans aide
09:02 B - CST Justin Plouffe (2) : Alexis Coutu (1)
13:34 B - NA Frédéric Deschênes (2) : Sans aide
14:09 B - NA AN Arnaud Provencher (1) : Frédéric Deschênes (1)
3e période
09:26 B - NA Frédéric Deschênes (3) : Raphael Sergerie (2)
13:12 B - CST Charles-Olivier Tremblay (2) : William Nadeau (3)
14:27 B - NA Frédéric Deschênes (4) : Raphael Sergerie (3)
14:39 B - NA Frédéric Deschênes (5) : Mathis Desgagnes (1)
14:39 B - CST Nathan Mailhot (2) : Sans aide
Fusillade
B - NA Frédéric Deschênes

Sommaire des pénalités

1ère période
Aucune pénalité
2e période
11:06 B - CST Nathan Mailhot - Avoir fait trébucher
13:42 B - CST Justin Plouffe - Avoir accroché
3e période
01:51 B - CST Justin Plouffe - Rudesse
10:32 B - CST Alexandre Bétit - Bâton élevé

Statistiques B - Clôture Sorel-Tracy

Joueurs

# Joueur Reg. Niv POS B P PTS PEN PUN
21 Alexandre Bétit RM ATT 1 0 1 1 1
25 Alexis Coutu RM ATT 0 1 1 0 0
8 Charles-Olivier Tremblay M AUC 2 1 3 0 0
88 Eliot Coutu RM ATT 0 0 0 0 0
58 Fabrice Gagnon RM Bantam AUC 1 1 2 0 0
12 Hubert Grenier RM AUC 0 0 0 0 0
23 Justin Plouffe RM AUC 2 0 2 2 2
24 Mathis Tremblay RM AUC 0 0 0 0 0
43 Nathan Mailhot RM ATT 2 0 2 1 1
27 William Nadeau RM ATT, D 0 2 2 0 0
0 Phylip-Alexandre Duhamel G 0 0 0 0 0

Gardiens

# Gardien Niv 1ère 2e 3e Arrêts-Lancers %ARR MPP
0 Phylip-Alexandre Duhamel (D) 8 - 11 7 - 9 9 - 12 24 - 32 0,750 45

Statistiques B - Nettoyage Axe

Joueurs

# Joueur Reg. Niv POS B P PTS PEN PUN
45 Arnaud Provencher RM AUC 1 0 1 0 0
50 Frédéric Deschênes RM AUC 5 1 6 0 0
47 Jessi Savard RM AUC 1 0 1 0 0
55 Maël Payette RM D 0 0 0 0 0
76 Mathis Desgagnes RM Bantam ATT 1 1 2 0 0
58 Olivier Maltais RM AUC 0 1 1 0 0
59 Olivier Preville RM Bantam ATT 0 0 0 0 0
51 Raphael Sergerie RM AUC 0 3 3 0 0
0 Pier-Olivier Charron RM G 0 0 0 0 0

Gardiens

# Gardien Niv 1ère 2e 3e Arrêts-Lancers %ARR MPP
0 Pier-Olivier Charron (V) 6 - 10 7 - 9 6 - 8 19 - 27 0,704 45

R = Joueur régulier
M = Minimum de matchs joués (appartient à l'équipe)

Pointage par période

FINAL 1ère 2e 3e T
B - Clôture Sorel-Tracy 4 2 2 8
B - Nettoyage Axe 3 2 3 9

Pointage Score

B - Clôture Sorel-Tracy B - Nettoyage Axe
Partie 1 3
1ère période 2 0
2e période 1 1
3e période 0 2
Pénalités Mineures 1 3
Pénalités Majeures 3 3
Joueur(s) sans photo 0 0
Total 8 12

Étoiles du match

Statistiques d'équipes

Catégorie B - Clôture Sorel-Tracy B - Nettoyage Axe
Avantage numérique 0/0 1/4
Mises en échec 0 0
Mises au jeu gagnées 0 0
Revirements contre 0 0
Revirements pour 0 0
Lancers hors cible 0 0
Lancers bloqués 0 0
Minutes de pénalité 4 0

Lancers par période

Période B - Clôture Sorel-Tracy B - Nettoyage Axe
Première 10 11
Deuxième 9 9
Troisième 8 12
Total 27 32