Marque finale

3

31 juillet 2020, 20:40

C2/D 3vs3 - Surface 3vs3

FINAL

Protêt

Bwesson : Adhésion à CotesDekHockey.com

0

Sommaire des buts marqués

1ère période
00:48 MALT Cedrick Molloy (12) : Alexandre Hamel (6)
01:07 MALT David Gagné (3) : Yohann Ferland (3)
01:58 MALT DN Nicolas Lepine (16) : Sans aide
03:51 BWES Marc-Olivier Lavoie (9) : Sans aide
04:18 MALT Cedrick Molloy (13) : Maude Rousseau (5)
05:07 MALT AN David Gagné (4) : Cedrick Molloy (10)
2e période
01:07 MALT Maxime Chrétien (10) : David Gagné (2)
02:25 MALT AN Dérek Gagné (8) : Cedrick Molloy (11)
04:01 BWES Alexandre Poirier (6) : Olivier Vézina (1)
07:36 MALT Cedrick Molloy (14) : Félix Emond (4)
08:18 MALT Cedrick Molloy (15) : Maxime Chrétien (7)
09:04 MALT AN David Gagné (5) : Maxime Chrétien (8)
09:59 BWES Marc-Olivier Lavoie (10) : Rémi Lamoureux-Lévesque (5)
10:59 BWES Gabriel Fournel (4) : Olivier Vézina (2)
3e période
00:22 MALT Maude Rousseau (3) : Yohann Ferland (4)
02:10 BWES Marc-Olivier Lavoie (11) : Alexandre Poirier (4)
09:51 BWES Antoine Renfer (7) : Marc-Olivier Lavoie (7)
10:26 MALT Cedrick Molloy (16) : David Gagné (3)

Sommaire des pénalités

1ère période
01:31 MALT Maxime Chrétien - Avoir fait trébucher
04:32 BWES Marc-Olivier Lavoie - Bâton élevé
07:06 MALT Maude Rousseau - Avoir fait trébucher
10:14 BWES Olivier Vézina - Rudesse
2e période
02:00 BWES Antoine Renfer - Coup de bâton
08:48 BWES Antoine Renfer - Avoir fait trébucher

Statistiques Maltcommodes

Joueurs

# Joueur Reg. Niv POS B P PTS PEN PUN
13 Alexandre Hamel RM C2 D 0 1 1 0 0
88 Cedrick Molloy RM C1/C2 min ATT 5 2 7 0 0
90 David Gagné RM C2 ATT 3 2 5 0 0
9 Dérek Gagné RM C2 ATT 1 0 1 0 0
34 Félix Emond RM C2 D 0 1 1 0 0
22 Maude Rousseau RM ATT 1 1 2 1 1
19 Maxime Chrétien RM ATT 1 2 3 1 1
11 Nicolas Lepine M C1 ATT 1 0 1 0 0
97 Yohann Ferland RM C2 D 0 2 2 0 0
31 Mathieu Goulet R C1 G 0 0 0 0 0

Gardiens

# Gardien Niv 1ère 2e 3e Arrêts-Lancers %ARR MPP
31 Mathieu Goulet (V) C1 0 - 1 10 - 13 5 - 7 15 - 21 0,714 33

Statistiques Bwesson

Joueurs

# Joueur Reg. Niv POS B P PTS PEN PUN
11 Alexandre Poirier RM D 1 1 2 0 0
92 Antoine Renfer RM ATT 1 0 1 2 2
7 Cedric Lafrance D 0 0 0 0 0
99 Gabriel Fournel RM C1 ATT 1 0 1 0 0
91 Marc-Olivier Lavoie RM A, D 3 1 4 1 1
69 Maxime Boucher ATT 0 0 0 0 0
88 Olivier Vézina C1 ATT 0 2 2 1 1
19 Philippe Dion D 0 0 0 0 0
9 Rémi Lamoureux-Lévesque RM ATT 0 1 1 0 0
42 Marc-Antoine Maurice R G 0 0 0 0 0

Gardiens

# Gardien Niv 1ère 2e 3e Arrêts-Lancers %ARR MPP
42 Marc-Antoine Maurice (D) 12 - 17 13 - 18 10 - 12 35 - 47 0,745 33

R = Joueur régulier
M = Minimum de matchs joués (appartient à l'équipe)

Pointage par période

FINAL 1ère 2e 3e T
Maltcommodes 5 5 2 3
Bwesson 1 3 2 0

Pointage Score

Maltcommodes Bwesson
Partie 3 0
1ère période 0 0
2e période 0 0
3e période 0 0
Pénalités Mineures 0 0
Pénalités Majeures 0 0
Joueur(s) sans photo 0 0
Total 3 0

Étoiles du match

Statistiques d'équipes

Catégorie Maltcommodes Bwesson
Avantage numérique 3/4 0/2
Mises en échec 0 0
Mises au jeu gagnées 0 0
Revirements contre 0 0
Revirements pour 0 0
Lancers hors cible 0 0
Lancers bloqués 0 0
Minutes de pénalité 2 4

Lancers par période

Période Maltcommodes Bwesson
Première 17 1
Deuxième 18 13
Troisième 12 7
Total 47 21