Marque finale

19

12 octobre 2021, 18:55

-Mixte C- - Surface côté parking

FINAL

4

1 but fille = 2 buts

Sommaire des buts marqués

1ère période
00:35 LVP Joseph L'Heureux (1) : Rose Cantin (1)
01:21 LVP Joseph L'Heureux (2) : Rose Cantin (2)
02:23 LVP Pier-Luc Morin (1) : Sans aide
02:59 LVP Marc-Étienne Audet (1) : Marie-Kim Dutil (1)
06:11 LVP Pier-Luc Morin (2) : Joseph L'Heureux (1)
10:10 LVP Jérémie Fournier (1) : Rose Cantin (3)
2e période
01:08 LVP Marc-Étienne Audet (2) : Rose Cantin (4)
01:46 LVP Marie-Kim Dutil (1) : Marc-Étienne Audet (1)
02:22 LVP Joseph L'Heureux (3) : Rose Cantin (5)
02:30 LVP Joseph L'Heureux (4) : Rose Cantin (6)
02:54 PR Jean-Sebastien Couture (1) : Sans aide
04:32 PR Julien Pomerleau (1) : Mathieu Boily (1)
05:37 PR Jean-Sebastien Couture (2) : Jérôme Fauchon (1)
06:49 LVP Jérémie Fournier (2) : Marie-Kim Dutil (2)
07:18 LVP Samuel Fournier (1) : Sans aide
08:55 LVP Joseph L'Heureux (5) : Rose Cantin (7)
09:15 PR Julien Pomerleau (2) : Jean-Sebastien Couture (1)
09:32 LVP Jérémie Fournier (3) : Sans aide
10:12 LVP Samuel Fournier (2) : Sans aide
3e période
00:00 LVP Cedric Labrecque (1) : Joseph L'Heureux (2)
00:00 LVP Cedrik Lacroix (1) : Cedric Labrecque (1)
00:00 LVP Joseph L'Heureux (6) : Marc-Étienne Audet (2)

Sommaire des pénalités

1ère période
Aucune pénalité
2e période
03:16 PR Julien Pomerleau - Accroché
3e période
00:00 PR Julien Pomerleau - Obstruction

Statistiques Les Vieux Potes

Joueurs

# Joueur Reg. Niv POS B P PTS PEN PUN
6 Cedric Labrecque M ATT 1 1 2 0 0
8 Jérémie Fournier RM C1 ATT 3 0 3 0 0
69 Joseph L'Heureux RM B4 ATT 6 2 8 0 0
3 Marc-Étienne Audet RM C2 (C3) ATT 2 2 4 0 0
7 Marie-Kim Dutil RM ATT 1 2 3 0 0
9 Pier-Luc Morin RM ATT 2 0 2 0 0
25 Rose Cantin RM ATT 0 7 7 0 0
14 Samuel Fournier M C1 ATT 2 0 2 0 0
30 Cedrik Lacroix R G 1 0 1 0 0

Gardiens

# Gardien Niv 1ère 2e 3e Arrêts-Lancers %ARR MPP
30 Cedrik Lacroix (V) 7 - 7 4 - 8 8 - 8 19 - 23 0,826 33

Statistiques Pirates Runners

Joueurs

# Joueur Reg. Niv POS B P PTS PEN PUN
4 Alexane Gourde RM AUC 0 0 0 0 0
34 Jean-Sebastien Couture M C1 ATT 2 1 3 0 0
10 Jérôme Fauchon RM C1 ATT 0 1 1 0 0
22 Joanie Gourde RM AUC 0 0 0 0 0
11 Julien Pomerleau RM C1 D 2 0 2 2 2
35 Louis-Philippe Fournier RM C1 ATT 0 0 0 0 0
69 Mathieu Boily RM C3 AUC 0 1 1 0 0
28 Rosie Bilodeau RM ATT 0 0 0 0 0
31 Jonathan Vallières R C2 G 0 0 0 0 0

Gardiens

# Gardien Niv 1ère 2e 3e Arrêts-Lancers %ARR MPP
31 Jonathan Vallières (D) C2 5 - 11 4 - 13 4 - 7 13 - 31 0,419 33

R = Joueur régulier
M = Minimum de matchs joués (appartient à l'équipe)

Pointage par période

FINAL 1ère 2e 3e T
Les Vieux Potes 6 10 3 19
Pirates Runners 0 4 0 4

Pointage Score

Les Vieux Potes Pirates Runners
Partie 2 0
1ère période 0 0
2e période 0 0
3e période 0 0
Pénalités Mineures 1 1
Pénalités Majeures 0 0
Joueur(s) sans photo 0 0
Total 3 1

Étoiles du match

Statistiques d'équipes

Catégorie Les Vieux Potes Pirates Runners
Avantage numérique 0/2 0/0
Mises en échec 0 0
Mises au jeu gagnées 0 0
Revirements contre 0 0
Revirements pour 0 0
Lancers hors cible 0 0
Lancers bloqués 0 0
Minutes de pénalité 0 2

Lancers par période

Période Les Vieux Potes Pirates Runners
Première 11 7
Deuxième 13 8
Troisième 7 8
Total 31 23