Dek Beauce

Centre de Dek Hockey Beauce (Saint-Isidore)

Hockey 2028 Rang de la Rivière, Saint-Isidore, QC G0S 2S0 dekbeauce.com 418-882-2250 Suivi par 2482

Inscription individuelle - Adultes

Inscription Junior

Horaire court terme

17 juin 2019

HR / SurfaceLigueVestiaireVisiteurPTS PTSDomicileVestiaire
17:50
Intérieure
Atome A-BChambre 4Les Rapides 1 (1)8 (3)Grondin Acoustique Chambre 6
18:05
Surface Light
F4+Chambre 1Plastiques Moore 3 (3)0 (0)Fireball Chambre 3
18:15
Surface Draught
F6Chambre 2Babes And Beers 6 (0)1 (0)Les Suzannes Chambre 5
18:45
Intérieure
Pee-Wee A-BChambre 4Les Chiefs 7 (1)11 (2)Plomberie Irenée Lacroix Chambre 6
19:00
Surface Light
F4+Chambre 1Pro Sport (f3) 0 (0)0 (0)Les Beauceronnes (f3) Chambre 3
19:10
Surface Draught
F4-Chambre 2Coyote Ugly 5 (3)1 (1)LES Chasseuses Chambre 5
19:40
Intérieure
F5Chambre 4Dracon 1 (1)2 (3)CPF Chambre 6
19:55
Surface Light
Mixte CChambre 1Isolation Texfab 2 (0)4 (0)Delagrave Chambre 3
20:05
Surface Draught
F6Chambre 2Blue Ladies 5 (0)0 (0)Les Brunettes Chambre 5
20:35
Intérieure
F4+Chambre 4Les Chipies 0 (0)3 (3)Sports aux Puces St-Nicolas Chambre 6
20:50
Surface Light
F6Chambre 1Les Goldfish 0 (1)2 (3)Cbi Excellence Physio Chambre 3
21:00
Surface Draught
F6Chambre 2Les Loups 0 (0)7 (0)Outlaws Chambre 5
21:30
Intérieure
F4-Chambre 4Sweet N'Sour 3 (0)0 (0)Satori Chambre 6
21:45
Surface Light
F4+Chambre 1Les Vieilles Sacoches 3 (2)2 (1)Solution Pascal Cameron Chambre 3
21:55
Surface Draught
Mixte CChambre 2Dekadence 1 (0)15 (0)La Familia!! Chambre 5

18 juin 2019

HR / SurfaceLigueVestiaireVisiteurPTS PTSDomicileVestiaire
17:50
Intérieure
Atome A-BLes Blues Les Éclaireurs
18:15
Surface Light
Mixte DLe Rocket QuebecWolves
18:30
Surface Draught
Mixte DCasse Gueules Les Dekstroys
18:45
Intérieure
Pee-Wee A-BVikings (bc) Les Flames
19:10
Surface Light
B3Les Mysterieux The Golden Goal!!
19:25
Surface Draught
Mixte DPyrogaz qc inc Pirates Runners
19:40
Intérieure
Bantam A-BLes Bears Les Licornes
20:05
Surface Light
B4Dump 'N Chase Chiefs
20:20
Surface Draught
Mixte DSth 882 Gryffondor
20:35
Intérieure
B3Le Sleeman Light Garafoudre Paratonnerre
21:00
Surface Light
C3Doggystyle Dropkick
21:15
Surface Draught
C2Fighting Irish Le Producteur de Lait
21:30
Intérieure
Mixte DSlothverine Firefox
21:55
Surface Light
Mixte CGiov Jets

19 juin 2019

HR / SurfaceLigueVestiaireVisiteurPTS PTSDomicileVestiaire
17:50
Intérieure
Atome A-BGrondin Acoustique Les Rapides
18:05
Surface Light
F4+Sports aux Puces St-Nicolas Artik Portes et Fenêtres (f3)
18:15
Surface Draught
F6Derek Cura +
18:45
Intérieure
Pee-Wee A-BLes Vikings Grondin Acoustique
19:00
Surface Light
F4-Satori Warriors
19:10
Surface Draught
F6Les Agitées Wolves Pack
19:40
Intérieure
Bantam A-BLes Tigres Les Ducks
19:55
Surface Light
F5Thunder Girls Les Lionnes
20:05
Surface Draught
Bantam A-BGroupe ABS Les Scorpions
20:35
Intérieure
Bantam A-BLes Jets Les Bulldogs
20:50
Surface Light
F4-LES Chasseuses Les Campagnardes
21:00
Surface Draught
F5Loca Adko
21:30
Intérieure
F5Mdesign Flamingirls
21:45
Surface Light
F5Vi-Queens Medway
21:55
Surface Draught
F5Les Rebelles Les Ninjas

Joueurs de la semaine

Suspensions

Date Nom Prénom Ligue Critères Parties purgées/suspendues* % Autres Ligues** Jusqu'au*** Notes
2019-06-14 Kilganon-Roy Alex R RM 0/2 100% (2) 2019-06-29
2019-06-14 Dubois Jason D RM 0/2 100% (2) 2019-06-29
2019-06-14 Fortin Luc-David D RM 0/1 0% 2019-06-21
2019-06-12 Couture Cynthia MD RM 0/1 100% (1) 2019-06-19
2019-06-12 Fleury-Gagne Marie-Lou MD RM 0/1 100% (1) 2019-06-19
2019-06-04 Fecteau Sabrina MB RM 1/2 100% (2) 2019-06-19
2019-06-03 Lamontagne David R RM 0/6 100% (6) 2019-07-20
2019-05-23 Nadeau Alexandre MD RM 3/4 100% (4) 2019-06-19
2019-05-23 Dulac Andy MD RM 3/4 100% (4) 2019-06-19
2019-05-13 Carbonneau Ludovic C2 RM 1/7 100% (7) 2019-07-12
2018-10-07 Routhier Nicolas Toutes RM 4/8 0% 2019-06-19
2018-09-24 Morin Marc-Antoine C3 RM 4/15 0% 2019-08-27
2018-09-24 Fortier Carl C3 RM 2/15 0% 2019-08-27
2018-09-18 Laflamme Tommy Toutes RM 0/885 0% 2032-09-06
2018-09-18 Guimond Charles Toutes RM 0/885 0% 2032-09-06
2018-09-18 Béchard Nicolas Toutes RM 0/885 0% 2032-09-06
2018-09-18 Dionne Olivier Toutes RM 0/885 0% 2032-09-06
2018-09-18 Turcotte Jordan Toutes RM 0/885 0% 2032-09-06
2018-09-18 Tanguay Félix Toutes RM 0/885 0% 2032-09-06
2018-09-18 Bélanger Benjamin Toutes RM 0/885 0% 2032-09-06
2018-09-18 Laflamme Julien Toutes RM 0/885 0% 2032-09-06
2018-09-18 Auger Simon-Luc Toutes RM 0/885 0% 2032-09-06
2018-09-18 Blais Elie-Joseph Toutes RM 0/885 0% 2032-09-06

Notes

Notes de réservation de surface

Contactez-nous

Besoin d'aide?

Ouvrir un billet d'assistance 2028 Rang de la Rivière, Saint-Isidore, QC G0S 2S0 dekbeauce.com 418-882-2250

Alex Samson

Directeur des opérations Hockey
alsamdek@hotmail.com
418-571-4090

Patrick Paquet

Propriétaire
patrickpaquet70@hotmail.com
418-802-4595

Nicky Giguère

Responsable des Filles
dominicky12@hotmail.com
418-389-0489

Téléchargement de fichiers

Cotes


Résultats

17 juin 2019

18 juin 2019

19 juin 2019

Partager

Copiez le lien ci-dessous pour inviter des joueurs à participer aux séances de dek libre (par exemple sur Facebook).

Partager

Copiez le lien ci-dessous pour diriger les usagers directement au module de réservation de surface (par exemple sur Facebook).

Partager

Visibilité

  • Articles
  • Manchettes
  • Résultats des parties
  • Avant-matchs
  • Blessures
  • Statuts d'usager

Visibilité

  • Articles
  • Statut du fil d'actualité

Changer de logo

Afin d'éviter que le logo soit partiellement coupé, il est préférable que l'image source soit carrée.

Changer d'image d'entête

Afin d'éviter que l'image d'entête soit partiellement coupée, il est préférable que l'image source soit rectangulaire. (1380 x 350 pixels)

profile image